logo
logo
logo

ban

Кто есть кто
ЦИК


Рейтинги
15-08-2010
17:13

 

Партии, участвовавшие в выборах
в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики четвертого созыва, 2007 г.

Партии размещены в соответствии с жеребьевкой в ЦИКе.

Ата Мекен      программа партии

1. Текебаев Омурбек Чиркешович
2. Байболов Кубатбек Калбекович
3. Пономарева Татьяна Павловна
4. Чотонов Дуйшенкул Тезекбаевич
5. Субанбеков Бакирдин Жамалович
Посмотреть весь список

 

Эркиндик
1. Тургуналиев Топчубек
2. Мамаджанов Мойдун
3. Орозбекова Бубусайра Толобаевна
4. Соронкулов Гамал Умарович
5. Аркабаев Номанжан
Посмотреть весь список

 

Партия «Женщин и молодежи «Новая сила»
1. Шайлиева Токон Асановна
2. Сафронова Любовь Петровна
3. Сагынов Таалайбек Джолдошбекович
4. Чикаев Алексей Темирбекович
5. Чирикчинова Раиса Асмановна
Посмотреть весь список

 

Туран
1. Сарпашев Тайырбек Дуйшекеевич
2. Иманалиев Каныбек Капашович
3. Алмакучуков Окмотбек Мукашович
4. Бейшеналиева Нэля Николаевна
5. Чаткалбаев Алымбек Алтымышович
Посмотреть весь список

 

Ар-Намыс      программа партии
1. Кулов Феликс Шаршенбаевич
2. Диль Валерий Исидорович
3. Мамырова Бодош Аманбаевна
4. Артыков Анвар
5. Алиев Эмиль Турдугулович
Посмотреть весь список

 

Социал-демократическая партия Кыргызстана      программа партии
1. Бешимов Бактыбек Джолкубекович
2. Шабатоев Руслан Алымкулович
3. Карамушкина Ирина Юрьевна
4. Артыкбаев Осмонбек Мамбетжанович
5. Джээнбеков Жусупжан Амражанович
Посмотреть весь список

 

Эркин Кыргызстан
1. Бакир уулу Турсунбай
2. Султанов Кылычбек Камчыевич
3. Камалов Рашад Мухаммад Рафикович
4. Тажибаева Пазилет
5. Усенов Медербек Жороевич
Посмотреть весь список

 

Глас Народа (Эл добушу)
1. Марипов Болотбек Арапбаевич
2. Борбугулов Тайырбек Борбугулович
3. Байгуттиев Женишбек Сейтбекович
4. Алтыбаева Айнура Тойчиевна
5. Чекошев Айбек Мелисканович
Посмотреть весь список

 

Аалам-партия беспартийных
1. Малиев Арсланбек Касымакунович
2. Шакирова Гульмира Абидиновна
3. Маганбетов Султан Нажимович
4. Султанходжаева Танабар Низамовна
5. Асаналиев Ганы Бекбоевич
Посмотреть весь список

 

Партия национального возрождения «Асаба»
1. Нурматова Роза Сарлыковна
2. Проненко Алефтина Павловна
3. Райымбеков Кадыржан Ыманбекович
4. Абдылдаев Таалайбек Адылбаевич
5. Борончиева Эльмира Зарлыковна
Посмотреть весь список

 

Ак-Жол       программа партии
1. Баекова Чолпон Турсуновна
2. Мадумаров Адахан Кимсанбаевич
3. Нифадьев Владимир Иванович
4. Акрамов Эрнест Хашимович
5. Ибраимова Эльмира Султановна
Посмотреть весь список

 

Партия коммунистов Кыргызстана      программа партии
1. Масалиев Исхак Абсаматович
2. Байло Николай Иванович
3. Акунов Бейшебек
4. Мамасейитова Бумайрам Уташевна
5. Сейтказиев Анаш Токтосунович
Посмотреть весь список

 

© Информационное агентство АКИpress - 2001-2010
Адрес: г.Бишкек, ул. Московская 189.
Тел/Факс: +996(312)45-54-38
admin@akipress.org akipress@gmail.com